Телеграмм кошелек заблокирован

Влад Абрамов Ученик (112), открыт 1 месяц назад
Что делать если мой телеграмм кошелек заблокировали за то что мне нет 18. можно ли как то вывести деньги или чет сделать
7 ответов
blackstrip Мыслитель (5875) 1 месяц назад
всё, на твои деньги Дуров хорошо погуляет, ахаха
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9535) 1 месяц назад
Жать пока тебе не исполнится 18
serghei ciobanu Высший разум (303460) 1 месяц назад
Не переживай так сильно. На 18-е разблокируют.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103436) 1 месяц назад
А что помешало задать этот вопрос службе поддержки этого ресурса? Деньги вернуть обязаны или это будет хищением, что в России является уголовнонаказуемым деянием