Помогите пожалуйста,не могу продлить время композиции в after effects

Адский пердун . Ученик (99), закрыт 4 дня назад
Не знаю как надо удлинить время композиции,не может автоматически само удлиняться,как это настроить,ибо даже проект длинее 30 секунд укорачивается до 30,работаю на ае 2020 года
Лучший ответ
Блэйд Знаток (342) 1 месяц назад
В панели Project найти и выделить нужную композицию
на ней нажать правую кнопку мыши
выбрать пункт «Composition Settings»
В открывшемся окне задать нужную продолжительность композиции в поле Duration.