Вопрос тем кто работает в отрасли логистики за сколько по времени научились ремеслу??

Пьня уйл 01 Гуру (3896), открыт 3 недели назад
И какая была оплата до самостоятельности?
2 ответа
Александр Фомин Знаток (385) 3 недели назад
Я их всю жизнь матом крою...

Отправить за грузом в очко - потратить деньги на работу водителя, потратить море топлива - деньги опять таки, чтоб получить груз стоимость которого даже 0,05% не перекрывает стоимость потраченого.
Зумер Зумер Знаток (308) 3 недели назад
Да по разному, первое время 10-15 тысяч, а потом 25-30 стало