Гречка с грибами, овощной смесью луком без сковороды

Влада Зуева Гуру (3347), закрыт 9 часов назад
А если гречку, шампиньоны на 15 минут поместить в кипящую воду, за 10 минут до конца варки кинуть мексиканскую смесь. Варить до выпаривания воды. Получится вкусно? В конце добавить растительное или сливочное масло.
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488364) 1 месяц назад
Редкостное будет дерьмо-с.Несовместимо.
Влада ЗуеваГуру (3347) 1 месяц назад
Совместимо. Другой вопрос сильная ли будет разница между пожаренными овощами, грибами или вареными
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488364) Ты спросила? Я ответил.Это моё мнение.
Остальные ответы
К О О Р Д И Н А Т О Р Гуру (3353) 1 месяц назад
на костре-
надо только не алюминиевую а дюралюевую толлстую кастрюлю- скороварку без крышки
можно добавить порезанную картошку
будет с румяной пригаркой
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341345) 1 месяц назад
а где мяса?
Влада ЗуеваГуру (3347) 1 месяц назад
Можно ещё филе кинуть в кастрюлю, будет навар от филе
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244248) 1 месяц назад
крупами вода не выпаривается, а поглощается. я варю каши по 2-3 часа на бане
Юрист Юрист Оракул (91150) 1 месяц назад
масло не добавляй, пусть будет диетическое блюдо, для поста нормально.