Еда сколько грамм тунца в банке

Артём Николаев Ученик (108), закрыт 5 дней назад
Сколько грамм тунца в консервированной банке без сока? если масса нетто равна 240
Лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (205086) 1 месяц назад
На этикетке на банке дожно быть написано: Вес основного продукта не менее...
У разных производителей вес основного продукта может отличаться
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245267) 1 месяц назад
столько же. сок это выделенная мясом тканевая жидкость.. до 30%
Людмила Тищенко Оракул (94998) 1 месяц назад
граммОВ
На банке указан состав.