Медицинский осмотр на службу.

Софья Давыдова Ученик (149), открыт 3 недели назад
Здравствуйте!
Хочу устроиться в структуры, поэтому мне нужно узнать все тонкости мед.осмотра для присвоения категории здоровья.
Те, кто проходил его, расскажите как он у вас проходил? Делались ли рентгены стоп или был визуальный осмотр у ортопеда?
3 ответа
Тревор Таунли Гуру (2604) 3 недели назад
Длину пистолета измерят и ты будешь стесняться
Агата Мыслитель (6265) 3 недели назад
Критерии по которым оценивают кандидата зависят от того, на какую должность он претендует. Допуски везде свои (существуют сводные таблицы), набор мед. специалистов и исследований соответственно тоже разные.