Подскажите что с этим сервисом относящемуся к Майл ру - не так?

Андрей Колгатин Мастер (1158), открыт 3 недели назад
Это сервис по реставрации фотографий. Сделали его в Майл ру как я понял. Но сегодня "что то пошло не так". Несколько раз им пользовался и всё было нормально. Теперь требует какое то имя пользователя и пароль. Типа войти. Но здесь на сайте вообще кнопки авторизации тупо нет. Решил даже проверить - может у меня в паролях каким то боком что то есть от этого сайта... Нету! Прошу специалистов из майл ру ответить - что у вас за хрень с этим сайтом? Какая то авторизация не даёт мне восстанавливать фотографии. И главное она фоном то идёт. А из за авторизации - до конца не доходит.
4 ответа
Антон Агеев Мыслитель (6551) 3 недели назад
Нажми на полоски справа сверху, профиль, и там предложат зарегестрироваться
Андрей КолгатинМастер (1158) 3 недели назад
Там вообще такого нет.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176550) 3 недели назад
В настоящее время на сервисе ведутся работы.
Сайт https://9may.mail.ru/
снова будет доступен после 25 апреля.
Источник:
https://otvet.mail.ru/answer/2052453996

Андрей КолгатинМастер (1158) 3 недели назад
А там не могли сделать надпись что сайт проходит эти технические работы? А то я захожу - всё нормально. А как начинаю грузить фото - выдаёт вот эту хрень.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176550) Это уже не ко мне претензии. Просто сию инфу увидала в том ответе сотрудника почтового сервиса, вот и дала Вам ответ кратко.