Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли если мне нравятся ровесники? Не хочу иметь 18 -летнего любовника

Лиса Мастер (1200), закрыт 6 дней назад
Хотя я сама еще молодая)
Лучший ответ
Татьяна Трифонова Мыслитель (9092) 1 месяц назад
Нормально ))) мне 42 .. и что я буду делать с 25 летним , слушать его бред. Хотя , конечно , лучше не зарекаться
ЛисаМастер (1200) 1 месяц назад
Согласна
Пользователь удаленУченик (40) 1 месяц назад
У меня был 25-летний парень, когда мне было 40))) Хочу сказать то, он хоть и молодой мужчина, но в то же время, иногда его воспринимала как милого кролика: нежный романтичный, галантный, секс тоже оличный, к тому же лишнего ничего не говорл)) Скорее это я потенциально могла затирать ему свои женские бредни, но воздержалась от такого) В общем, чтобы потом ни о чём не жалеть... а чёб-б и не попробовать молоденького)
Остальные ответы
ДоктоR МОМS Просветленный (49993) 1 месяц назад
Нормально.
Разница в возрасте +- 4 года, всё).
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567456) 1 месяц назад
Я мать...и на детей смотрю как на детей...
микроб микробович Ученик (163) 1 месяц назад
Может я и консервативная, но мы всего неделю назад познакомились.
ЁжикPRO Мудрец (14435) 1 месяц назад
А что Вы считаете вообще нормальным ? Вот у вас есть муж который с головой Ваш (молиться на Вас, чтобы вы не делали ) ... Любовники это нормально?(Муж и с ними и без них Ваш)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95410) 1 месяц назад
Скажи, что ему надо повзрослеть умственно и духовно.
Ольга Просветленный (28501) 1 месяц назад
нормально всё, что в кайф)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443547) 1 месяц назад
просто ты зрелый человек и с молодёжью тебе будет попросту скучно
ЛисаМастер (1200) 1 месяц назад
Мне еще 30 нет
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443547) Лиса, моей младшей дочери 24, но она по своему развитию, как взрослая женщина . Возраст не показатель зрелости!!!
Серёга Оракул (64580) 1 месяц назад
Если хоть кто- то нравится - значит всё нормально.
гоша 228 Знаток (273) 1 месяц назад
нормально если ты старше их
Добродушный Искусственный Интеллект (347653) 1 месяц назад
Нормально. Но это не в тренде сегодня. Ваши сверстницы вас не поймут.
grei13 Мастер (2008) 1 месяц назад
Вполне. +-10 лет ещё нормально. С остальными нет общего, слишком разные мы.
Юрий @@@ Просветленный (46409) 1 месяц назад
нравится,не нравится?! да й,моя красавица!))) а молодая это сколько?! сколько годков то тебе?))))
ЛисаМастер (1200) 1 месяц назад
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239169) 1 месяц назад
если биотело качественное, то не важно сколько ему лет)
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184385) 1 месяц назад
канешна норм,тем более,что мне вон тоже уже чуть больше....