Помогите удалить акаунт киви

muka1111 Ученик (230), на голосовании 2 дня назад
Хочу удалить акаунт киви,но там есть меня на счете казахстана 7.56 тенге,которые я не могу ни перевести в рубли,ничего не могу сделать.Из за этого не могу удалить кошелек,помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (242786) 1 месяц назад
Там уже можно запросить вывод онлайн на карту другого банка.
muka1111Ученик (230) 1 месяц назад
как?
Васа Искусственный Интеллект (242786) muka1111, в личном кабинете.