Решил захавать шоколадные шарики "Хрутка" с бело-коричневыми шариками, и попались какие то две таблетки на дне.

Худайберганов Андрей Профи (577), открыт 3 недели назад
таблетки попали в тарелку, одну из них я благополучно разгрыз и съел, что это может быть? на вкус была горьковатая
6 ответов
ДикийМужик123 Мастер (1658) 3 недели назад
Рвотное
Худайберганов АндрейПрофи (577) 3 недели назад
благо не слабительное. всеравно страшно
Nota Bene Мыслитель (8594) 3 недели назад
это от реактивного поноса.
Эльмир Караев Знаток (354) 3 недели назад
Это обычные пустышки
Худайберганов АндрейПрофи (577) 3 недели назад
тогда какое им практическое применение? и зах они там нужны
Эльмир КараевЗнаток (354) 3 недели назад
Может аскорбинка какая то, но не должно быть что то страшное
Худайберганов Андрей Профи (577) Эльмир Караев, спасибо за успокоение, но мне нужен ответ, зачем? пугает то, что в интернете нет ответа
Эльмир КараевЗнаток (354) 3 недели назад
А может быть это сприсованный белый шарик
Худайберганов Андрей Профи (577) Эльмир Караев, ну это было на вкус оч горько. я уверен что это таблетка
Людмила Тищенко Оракул (92402) 3 недели назад
А тебя не учили не есть всякую гадость? Теперь жди результат, может, выживешь.
Худайберганов АндрейПрофи (577) 3 недели назад
теперь всегда буду гречку и борщ кушать...
Худайберганов АндрейПрофи (577) 3 недели назад
если выживу конечно
инна лмаоУченик (194) 2 недели назад
Блин теперь пирожки кушать эх
Сорока@ Искусственный Интеллект (227988) 3 недели назад
Это могут быть таблетки для впитывания влаги. Чтобы не отсырело. Их не едят.
Худайберганов АндрейПрофи (577) 3 недели назад
а если захавать? и зачем такое добавлять, когда её легко перепутать с шариками белого цвета
Сорока@ Искусственный Интеллект (227988) Худайберганов Андрей, добавляют чтобы шарики не отсырели в пачке. А что будет я не знаю. Не пробовала такое есть. Всегда смотрю в тарелку.