В какой сфере вам доводилось работать дольше всего? Или может быть вы работаете там до сих пор?

vkond94 Ученик (19), открыт 3 недели назад
24 ответа
Андрей Мохов Просветленный (43599) 3 недели назад
Всю жизнь стройка, отделка, ремонт.
Baby) Мастер (1525) 3 недели назад
В основном работа с детьми(и с обычными, и с отклонениями), животными пореже.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128090) 3 недели назад
Продажи. Давно и до сих пор. И не поменяю ни на что)
Маруся Искусственный Интеллект (186497) 3 недели назад
Общепит -20 лет ,ресторанный бизнес.
Рыба Авива Оракул (81972) 3 недели назад
Всю жизнь отработала в больнице, в хирургии,гинекологии,до родовом отделениях.
Сейчас на пенсии.
mda hesОракул (74136) 3 недели назад
Похвально
Рыба АвиваОракул (81972) 3 недели назад
Спасибо!)
mda hes Оракул (74136) 3 недели назад
Станкостроение и судостроение, уже не там
Ашпач Профи (713) 3 недели назад
15 лет работаю в НИОКР на госпредприятиях, правда денег перестало хватать, с ростом потребностей, поэтому думаю пойти к частнику, в КБ какое нибудь, где не будет этой тягомотины с утверждением, визированием, согласованием каждого чиха, а будет нацеленность на результат.
Марина Просветленный (48767) 3 недели назад
моя любимая сфера - работа с большими массивами данных в IT
georg werwolf Мастер (2423) 3 недели назад
Было многое. Где больше доход или хорошие условия там и работаю. Время ценный ресурс и нельзя его тратить на людей и работу которые этого не заслуживают. Труд должен быть оплачен, а оплата должна быть соответствующей приложенным усилиям. Плюс всегда надо учитывать затраты на еду и дорогу и отнимать сразу от зарплаты вот и реальная цифра сколько получаешь.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 недели назад
На службе защиты интересов Отечества.