У вас рыбаки ещё ловят со льда?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186133), закрыт 2 дня назад
Правда рыбаков видел очень далеко у другого берега а до него километра3-4. Погулял вчера по реке Каме. Пока лёд крепкий.
Лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (43315) 1 месяц назад
в моей области их всех забрал уроборос
Остальные ответы
Лучший из лучших Мыслитель (7181) 1 месяц назад
Нет. У нас давно уже всё растаяло.
Людмила Тищенко Оракул (93970) 1 месяц назад
У нас на реке льда как такового и не было, рыбаки ловили с берега.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186133) 1 месяц назад
И погулять по реке ножками никак? У нас это ещё не скоро.
Людмила Тищенко Оракул (93970) амангельды амангельдыев, начнем с того, что по реке в черте города итак ножками не погулять - высокий берег, кругом металлические ограды, к Дону не подобраться. Но даже на севере области, где были мало-мальские морозы, лёд был некрепким, смельчаки проваливались в воду, кого-то спасли, а кого-то и нет.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186133) 1 месяц назад
А у нас весна. Позапозавчера было +17, потом сутки +8 и дождь непрерывный, вчера с утра - 6 и сильный холодный ветер. Всё подмерзло и до реки дошёл без проблем. А то в снег бы по колено проваливался бы
Vera Vera Искусственный Интеллект (262356) 1 месяц назад
у нас вчера было плюс 22и на воблу запрет наступил
Хто тама. Искусственный Интеллект (314411) 1 месяц назад
У нас уже вода открытая...
Волга.
а так - были рыбаки на льду.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648993) 1 месяц назад
Ловят , но рыбы нет , катаклизм какой то (
Александрия Гуру (3793) 1 месяц назад
Расстаяло уже почти всё. С берега ловят.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229287) 1 месяц назад
Уже растаяло. Да и на ваших фото лед весь в трещинах.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186133) 1 месяц назад
Так это же 6 апреля. В трещинах на берегу. На реке все нормально.