Раскроет ли Ryzen 5 5500 rtx 3070. Можно ли делать такую связку? Или надо покупать другой процессор?

Лексий Аносов Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (61204) 1 месяц назад
догонит и еще раз раскроет.... никаких раскрытий нет.
Ярослав Перфильев Просветленный (21804) 1 месяц назад
Началось расскрыватели школяры повылазили, в дополнение отвечу процессору посрать на то какая у тебя видеокарта он занимается математическими просчетами у видеокарты одна задача выводить и отрисовать картинку у нее даже процессор и память свои отдельные
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223549) 1 месяц назад
уууу..раскрывашки поперли...
Ярослав ПерфильевПросветленный (21804) 1 месяц назад
Началось уже страшно представить что тут летом будет
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223549) Ярослав Перфильев, летом эпидемия- массовая замена термовсего.....пасты, прокладок, памперсов и т д))))
fdhdfh fdhfdhМастер (1231) 1 месяц назад
а какая альтернатива понятия раскрытия видеокарты?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223549) fdhdfh fdhfdh, у этого бреда нет альтернатив, раскрыватель
Максим Морозов Мыслитель (7050) 1 месяц назад
Нет такого понятия как "раскрытие". Есть такое как "требования к железу"
Можешь хоть athlon II x2 поставить.
bobra114 Мыслитель (9431) 1 месяц назад
Раскрытия не существует, но конфиг шлак. Это аналог 12100, делай выводы. В идеале, к ней минимум нужно 12400/5600 ставить
Лексий АносовУченик (86) 1 месяц назад
По бенчмаркам 5500 не уступает 12400 но я могу ошибаться. Но 5500 точно мощнее 12100
bobra114 Мыслитель (9431) Лексий Аносов, Бенчмарк врет, для 12400 аналог 5600
Максим ХалаимовПрофи (893) 1 месяц назад
Какой 12400/5600 минимум ? раскрытия-же не существует, ставьте все Core 2 Duo вместе с RTX 4090.
bobra114 Мыслитель (9431) Максим Халаимов, Есть такой термин, как упор в процессор, представь себе. Если у тебя стоит 4090, которая и до 20% не загружается, то она тебе и накуй не нужна в компе
Ваш Отец Мудрец (10215) 1 месяц назад
Открою секрет, раскрытие - бред
fdhdfh fdhfdhМастер (1231) 1 месяц назад
А что не бред?
Максим Морозов Мыслитель (7050) fdhdfh fdhfdh, то, что не бред
Максим Халаимов Профи (893) 1 месяц назад
Говорят "Сейчас понабегут раскрыватели" в итоге понабежали те кто с пеной у рта доказывает что "Раскрытия не существует".
Максим ХалаимовПрофи (893) 1 месяц назад
Ryzen 5 5500 + RTX 3070
Максим Морозов Мыслитель (7050) Максим Халаимов, говно-сайты для сравнения.. ?
Волк Мастер (1073) 1 месяц назад
5700x возьми если ам4 плата? чтоб не было дисбаланса в сборке)