Можно ли без связей заработать млрд долларов?

озон покупатель Ученик (61), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Умом, но без связей
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97352) 1 месяц назад
насосать если только как панин
Calmness Просветленный (20565) 1 месяц назад
Да, надо чтобы твой бизнес выстрелил
Александр Маймасов Мыслитель (6890) 1 месяц назад
Это невозможно. Даже у самых богатых были связи. Если они рассказывают свои лживые истории: "я был ребёнком с помойки и стал таким". Не верь - всё бред.

Они все учились в школе (в Америке это слишком дорого для бедняков), они все имели кучу связей.
Sergey Искусственный Интеллект (153954) 1 месяц назад
чтобы заработать миллиард нужно чтобы тебе кто то дал этот миллиард в кредит.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215056) 1 месяц назад
Нужно быть гением. Леонардо Да Винчи. Никола Тесла.
В СССР был фильм:"Гений", с Абдуловым.
Ни одного не знаю без связей. Всё повязано, у кормушки. Схема, отработанна, с 90 тых.