Почему меня принуждают к двум новшиствам писать только на определённом языке и к получению документов только в цифре

Доктор Кто Ученик (3), на голосовании 5 дней назад
Почему мне запрещено писать на языке который я знаю и люблю и почему я не могу получить документы на бумаге и с нормальными подписью и печатью. Сейчас я оформляю паспорт и непонятно несколько фактов 1 почему мои данные выделины на особую страницу почему они написаны капслоком и почему они защещыне плёнкой. 2 почему я не могу самостоятельно заполнить Бумажную анкету вместо того чтобы идти в кампьетерный зал чтобы их работники писали и рылись в моих документах и 3 почему я не могу пользоваться одним паспортом с его получения и до старости
Голосование за лучший ответ
сергей володин Оракул (53151) 1 месяц назад
на то и щука, чтобы типа вас карась не дремал...
serghei ciobanu Высший разум (303485) 1 месяц назад
Русский язык государственный, который ты обязан знать. Двуязычья в России нет
Станислав ЕрмаковЗнаток (283) 1 месяц назад
Нет никаких обязательств знать язык. Кроме того даже по переписи около 0.5 млн ЖИТЕЛЕЙ РФ не знают русский яз. Это не считая граждан РФ, живущих с рождения заграницей. А таких очень много.
Недавно из Сектора Газа 200 граждан рф эвакуировали... Думает это русские или удмурты решили на заработки в Сектор Газа поехать? Нет. Это Как правило кавказские женщины, вышедшие замуж за арабов начная с 80х годов и их потомки. Чеченки, аварки, азербайджанки и прочие, порой с советскими паспортами ещё.Возможно даже жительніцы Средней Азии, если уехали до распада ссср, либо не приняли гражданство после СССР. По закону граждане ссср,живущие зарубежом і не имеющие Советской прописки получили гражданство РФ.

Кроме этого даже паспорт РФ в Татарстане можно получить на 2 языках.Будет страница на татарском яз.
Андрей Жиглин Просветленный (24682) 1 месяц назад
Внешний вид человека меняется с возрастом. Юношеская припухлость на щеках и придурковатость во взгляде сменяется взрослым внешним видом. Затем появляются морщины, отвисает кожа. Когда в паспорте старика с отвислой кожей, морщинистой как поношенных хромовый сапог, улыбается фотография юноши, то возникает законный вопрос - "А ваш ли это паспорт, на вашей фотографии юноша, на вас не похожий?".
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332913) 1 месяц назад
Потому что, есть правила обязательные для всех. И ты не исключение.