Почему во вконтакте нет возможности после 210 дней восстановить удалённый профиль?

Алексей Гриневич Знаток (289), открыт 3 недели назад
Мне надо восстановить доступ для того, чтобы проверить каждое сообщение в лс, если там что-то есть непристойное, немедленно удалить, что Бог на страшном суде не совал мне в лицо эти мерзости
1 ответ
KindsFeed Мудрец (10674) 3 недели назад
А вк надо вечно твои данные хранить?
Алексей ГриневичЗнаток (289) 3 недели назад
Я просто боюсь, что Бог на Страшном Суде покажет мне эти мерзкие сообщения вк, которые не успели удалить
KindsFeed Мудрец (10674) Алексей Гриневич, так он тебя и так покарает.
KindsFeedМудрец (10674) 3 недели назад
Потому что бог умер, остался только сатана
Алексей Гриневич Знаток (289) KindsFeed, ты чё, дурак что ли? Веришь только в сатану, а в Бога нет?