Альтернативная государственная служба

Антон Груздев Ученик (189), на голосовании 6 дней назад
Будут ли просрочены сроки подачи заявления на Агс, если я подам его СЕЙЧАС.(я учусь в колледже и заканчиваю в этом году в июне)
Дополнен 1 месяц назад
???
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103509) 1 месяц назад
Кроме срока, к заявлению необходимо приложить доказательства, подтверждающие твое право на АГС
Альберт Эйнштейн Ученик (161) 3 недели назад
Советую ознакомиться с этим тгк, там временно бесплатный гайд на откос https://t.me/+kWO4AjuCbwY0ZDcy