Согласны со словами препода:"для того,чтобы стать настоящим профи своего дела, нужно не просто любить, нужно болеть им"?

Владимир Шариков Мастер (1361), открыт 3 недели назад
Какие-то безумные нотки прозвучали в его словах. Вы думаете все настолько категорично?
7 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (110829) 3 недели назад
Согласен.Любой профессионал своего дела-это диагноз.
Bakalchum Профи (957) 3 недели назад
брехня любить надо только себя
Антон Чистов Просветленный (20649) 3 недели назад
Согласен. В ландшафтном дизайне только так можно достичь высот.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 3 недели назад
скажи своему преподу. "Образование - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства."