Семья – это группа людей, пользующихся одним холодильником?

егор палыч Искусственный Интеллект (707166), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215056) 1 месяц назад
Хихикаю.В роддоме,в больнице, тоже один холодильник был. Это что? Они все мои родственники теперь?)
В санатории, социальном,по 4 человека,в одном номере и один холодильник,на всех.
Остальные ответы
Нигер Нигер Просветленный (27886) 1 месяц назад
Тогда в общаге все семья. Так что это утверждение неверно.
serghei ciobanu Высший разум (303465) 1 месяц назад
Семья, это родители, их дети, внуки, правнуки. И холодильник может быть в таком случае общим.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140062) 1 месяц назад
Для меня нет. Я со своей семьей в разных городах живу.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355850) 1 месяц назад
не только халаделтниками...но еще и унетзами