Порекомендуйте лучший дошик который вы когда либо пробовали. Или несколько по назначению, любой который вам понр

Joseph Peterson Просветленный (34831), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
A.D Искусственный Интеллект (103407) 1 месяц назад
Берешь дошик красный, кидаешь туда одно яйцо, специи и заливаешь кипятком, потом добавляешь майонез и хаваешь. Можно еще сосиски накрошить.