При устройстве на работу, если в Анкете указать липовый Диплом. Первоочередную проверку можно пройти.

богдан фурлонг Ученик (82), открыт 3 недели назад
Я к тому, что Служба безопасности в санаториях при приеме на работу может "сделать отказ на основании, фразы о другом образовании. Дипломе. Возможен отказ по такому пункту??
3 ответа
Бхактиведанта Индия Профи (702) 3 недели назад
Это может быть при условии, если вы и в правду достойны и способы работать там. Возможно вас впустят и без диплома, если вы годитесь туда. Вы можете попросить пройти тест и возможно впустят
Антон Чистов Просветленный (20649) 3 недели назад
Меня даже с настоящим дипломом колледжа никуда не берут на работу,а вы с липовым дипломом хотите куда-то устроиться. Конечно,вам откажут.