Акция "осаго от тинькофф"

- Ученик (101), открыт 4 недели назад
Здравствуйте!Кто нибудь делал страховку в тинькофф по ссылке друга?правда ли что они ему заплатят 5к?А то как то не верится что при стоимости осаго со скидкой 5400 они вернут 5000.
3 ответа
Aston DBS Высший разум (491470) 4 недели назад
что-то много за Тинькофф вопросов стало.Никак дела худо идти стали,что уже методом спама пиарят?
Ну а если нет,то сомнительно это.Скорее всего подвох имеет место быть.Например,что сумма страховки должна быть раза в 2-3 выше или еще чего.
-Ученик (101) 4 недели назад
Уже разобрался более детально,оказалось что они столько платят за КАСКО а за ОСАГО от 500 до 1000р
Aston DBS Высший разум (491470) -, ну вот
Radiy Оракул (56307) 3 недели назад
Ну так друг у которого страховка 5400 и сам знает где страховаться :)