Сайт от mail - 9may.mail.ru просит авторизацию.

Лена Лел Ученик (100), открыт 3 недели назад
Кто-то знает как авторизоваться на https://9may.mail.ru/ ? Что этому сервису нужно, раньше такого не было. Почта с паролем не подходит, а кнопки "зарегистрироваться" на данном сайте нет, чтобы я потом могла заходить, авторизовываться.
Спасибо за ответы!
7 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
В настоящее время на сервисе ведутся работы.
Сайт снова будет доступен после 25 апреля.
Следите за обновлениями!
Виктор КирпичевУченик (117) 3 недели назад
К сожалению, долго собирались уведомить пользователей программы https://9may.mail.ru/restoration/?lang=ru
Виктор КирпичевУченик (117) 3 недели назад
К сожалению, долго собирались уведомить пользователей программы 9may.mail.ru/restoration/?lang=ru
ирина питерскаяУченик (117) 2 недели назад
Удобный сайт, качественная обработка фотографий. Очень жаль, что пока недоступен. Жду обновления.
sunsoldy12 Знаток (309) 3 недели назад
Это типичный фишинг
Лена ЛелУченик (100) 3 недели назад
И как эту ерунду отключить? Сайт то официальный, это сам майл чтоли мои данные хочет украсть?
sunsoldy12 Знаток (309) Лена Лел, в каком смысле официальный? Нихрена он не официальный. Не обращай внимание на эту херню просто. mail в конце это сабдомен, это не значит что этот сайт зависит от mail ru
Muliphein Знаток (459) 3 недели назад
Не знаю, у кого как, но у меня он давно уже в закладках. Этот сервис запускали в прошлые годы ко Дню Победы для обработки-улучшения старых архивных фотографий. По желанию, конечно, никто Вас не неволит. Я в своё время авторизовалась через ВК. Год или два назад загрузила фотки погибшего на войне деда и отца своего. Что-то скачала, а что-то нет. Сейчас вошла, а дедушка меня ждёт, обработанный, в цвете ))) Вспомнила, как это называлось: "Лица Победы на mail.ru"
Виктор КирпичевУченик (117) 3 недели назад
Программа 9may.mail.ru/restoration/?lang=ru была недоступна около недели. и еще будет недоступна 15 дней. Вот официальный ответ; " Яна Громова, 4 дня назад Эксперт Почты Mail.ru , e.mail.ru Здравствуйте. В настоящее время на сервисе ведутся работы. Сайт снова будет доступен после 25 апреля. Следите за обновлениями!" О чем тогда вы вы говорите????
Muliphein Знаток (459) Виктор Кирпичев, о том, что я только что заходила по этому адресу и вновь любовалась фотографиями своих героических предков, вы спите что ли? Чёт то ли я чего-то не понимаю, то ли меня не поняли. Сами возьмите да зайдите
Виктор КирпичевУченик (117) 2 недели назад
Вы просто просматривали, уже внесенные в архив фотографии, а мне нужно отредактировать фотографию. Так что Вы не поняли, что у этой программы есть еще функция редактирования, которая, как оказалось, была отключена из-за профилактических работ на этом сайте. После 25 апреля работники сайта обещали включить функцию редактирования.
Mary Brehach Знаток (278) 2 недели назад
Заработал? У меня только сегодня выскочила та же проблема..
Юрий Булавин Ученик (103) 1 неделю назад
Аналогично.... Ранее пользовался, отличное качество выдавало. Если есть аналоги такого же качества, буду признателен за совет. Спасибо.