Bosch . Logixx 6. Вертикальная загрузка

Abram Pupkin Мудрец (16132), закрыт 1 месяц назад
после запуска работает 1,5-2 мин и останавливается.
на дисплее высвечивается STOP
причины, возможность ремонта ?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664818) 1 месяц назад
вода заливается?
Abram PupkinМудрец (16132) 1 месяц назад
Да.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664818) Abram Pupkin, похоже тэн накрылся а может датчик уровня.лампочки никакие не мигают?
Остальные ответы
volkspb Оракул (61293) 1 месяц назад
Щща - на кофейной гуще погадаю..... Ты хотя бы код ошибки дай. А лучше мастера вызови.
Abram PupkinМудрец (16132) 1 месяц назад
допивай кофе а потом еще раз перечитай вопросэто ВСЁ что высвечивается на дислее !
Abram PupkinМудрец (16132) 1 месяц назад
А лучше мастера вызови.
я даже предположить не мог что так тоже можно