Вообще не работает роблокс в Казахстане.

Проблемная жизнь . blog Знаток (285), закрыт 1 месяц назад
Я живу в казахстане и моим интернетом роблокс вообще не хочет работать. И сайт и лаунчер не запускаются. Когда попробовал с впн сайт заработал, но не один из моих аккаунтов не заходит.

2-3 раза роблокс работал на 3 минуты и в аккаунты получалось зайти. но после этого снова не загружается. Попросил у своего друга с России попробовать зайти в роблокс, и у него получилось. Друг также проверил, не удалились ли мои аккаунты, и нет, они у него просматриваются. Когда дал другу зайти на мой аккаунт, у него не вышло

сегодня роблокс также не работает. Я даже не знаю сколько надо теперь ждать

Что там могло у них такое произойти, что только в казахстане роблокс не работает?

ДОПОЛНЕНИЕ : Роблокс студия тоже не работает, что для меня очень страшно
Лучший ответ
Дмитрий Сопрунов Ученик (167) 1 месяц назад
видимо после обновлений роблокса они что-то напортачили и теперь как я понял в некоторых регионах не работает роблокс даже на телефоне или роблокс плейер и сайт роблокса
DDD DDD45Ученик (118) 1 месяц назад
Согласен я уже написал в поддержку и теперь жду ответа от них.
Проблемная жизнь . blogЗнаток (285) 1 месяц назад
Молодец, хоть кто-то написал про сервера
Проблемная жизнь . blogЗнаток (285) 1 месяц назад
и про обновление хороший вариант кстати
Дмитрий Сопрунов Ученик (167) Проблемная жизнь . blog, он обновлялся где-то 2 раза за 10 минут а потом под вечер накрылся роблокс у меня (я в России)
Дмитрий СопруновУченик (167) 1 месяц назад
затронуло и иностранцев многие жалуются на огромный пинг и тоже не заходит в рб вопрос почему на ютубе нет ничего на счёт этого
DDD DDD45Ученик (118) 1 месяц назад
теперь я не могу зайти даже с VPN . Походу проблема в том что из-за потопления сервера в казахстане дном пошли
Sofia PshenichnykhУченик (155) 1 месяц назад
Я из России, у меня не работает роблокс
Дмитрий СопруновУченик (167) 1 месяц назад
роблокс починили ураааа
Остальные ответы
Илья Володин Ученик (221) 1 месяц назад
Очень странно, я живу в России и у меня роблокс не работает еще со вчерашнего дня
петр пиво Ученик (171) 1 месяц назад
Такая же ситуация, у моей подруги из России всё работает, а у меня нет. Пытался найти инфу, внятного ответа не нашел
петр пивоУченик (171) 1 месяц назад
Скорее всего сервер, отвечающий за определённый регион, перестал работать, или сломался. Но не точно
DDD DDD45 Ученик (118) 1 месяц назад
Привет у меня тоже перестало работать . Я попробовал зайти с VPN но там уже не дают войти в аккаунт и тем более создать новый.
Походу всё таки проблема в сервере роблокса
Viktwil Знаток (352) 1 месяц назад
да у меня тоже самое, с VPN получается зайти, думаю в поддержку писать..
Проблемная жизнь . blogЗнаток (285) 1 месяц назад
КАК? даже сайт не открывает
Viktwil Знаток (352) Проблемная жизнь . blog, я ж говорю, VPN включаешь и заходишь, хотя сыграть ты не сможешь
Витя ( дадада а вы думали про30124? ) Знаток (462) 1 месяц назад
Обратился в поддержку, написали что вкурсе проблемы и пытаются решить, будем надеется что не отмазались, а реально пытаются решить проблему..
Павел АртемовУченик (136) 1 месяц назад
к осени решат
Кирилл УстименкоУченик (199) 1 месяц назад
ты им через впн писал?
Витя ( дадада а вы думали про30124? ) Знаток (462) Кирилл Устименко, да
Никита Таранов Ученик (193) 1 месяц назад
У моего друга который использует Казак телеком все работает, а у меня с АлмаTV нет
Одуван Одуванов Профи (755) 1 месяц назад
его удалили из серверов СНГ,уже не поиграешь без ВПН
ладноЗнаток (289) 1 месяц назад
Я в России живу, спокойно могу в любой режим зайти, а вот у друга проблемы. Уже всё пробовал кроме переустановки винды, через впн вроде работает, хоть и с проблемами
Nikwez Sae Ученик (177) 1 месяц назад
У меня тоже самое, хотя я в россии. Но знаю как пофиксить это на тф. Зайди в игру роблокс на телефоне с мобильным интернетом, а не с вай-фаем. Либо скачай ВПН и играй с ним. А на пк я сама не знаю, уже 3-й день не грузит, пишет что нет соединения с инетом, единственное что с ВПН грузит сам сайт, а играть это уже проблематично, через раз, так как выдает ошибки.
Проблемная жизнь . blogЗнаток (285) 1 месяц назад
я пробовал с впн, но есть только один рабочий для роблокса для пк ито только триал. мне нужен бесплатный впн который не выдаст ошибку 0
Nikwez Sae Ученик (177) Проблемная жизнь . blog, у меня тоже выдавало ошибку 0, а после выдало 403 это ужас