Вопрос про Unity 3D

Shnuk Ученик (187), на голосовании 2 недели назад
Как сделать в игре такую же графику как например в The Forest???
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (28901) 1 месяц назад
пост процесинг нужен как минимум
ShnukУченик (187) 1 месяц назад
Ещё есть способы?
MvC Просветленный (28901) Shnuk, других встроенных вроде и нету-разве что всякие ассеты на графику (но и они вроде -или почти все -пост процессинг используют) -там лишь разница что там уже есть настройки среди которых ты можешь выбрать настройку под свою игру