Здравствуйте. У меня к вам вопрос

гоги маладой Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте. Вопрос вот в чем. На сайте судебных приставов у меня вместо того чтобы уменьшатся растет долг. У меня у самого было 8 производств. Сейчас их стало 16. Я не брал в долг уже больше двух лет. А исполнительные листы приходят до сих пор. В чем может быть дело?
Голосование за лучший ответ
pathetic.。♡ Мудрец (19475) 1 месяц назад
Проценты которые не были уплачены вовремя
сергей володин Оракул (52872) 1 месяц назад
в исполнительных листах, конечно, всё дело....
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 1 месяц назад
сходи к приставам, они расскажут кто у тебя кредитор. Потом иди в суд и получи дело на ознакомление, можно сфоткать. Если не ты значит идешь в полицию