Почему продают аккаунты стим с дорогим инвентарем дешево?

Илья Алмаев Ученик (28), на голосовании 1 неделю назад
Бывает инвентарь на 10к руб за 1200 руб, почему продавцы сами не выведут себе денег? На фп есть такие продавцы с хорошими отзывами
Голосование за лучший ответ
Елисей Рожников' Профи (697) 1 месяц назад
Каким боком выведут? И смотря где продают
Илья АлмаевУченик (28) 1 месяц назад
Фанпей. Выводят через сайт
Елисей Рожников' Профи (697) Илья Алмаев, ну типы обычно на фп перепродают, либо ворованные скины и не выводят
Marat Zip Знаток (361) 1 месяц назад
Краденные потому что, и валвэ все возвращают(ПО крайней мере стараются) (
Генерал Майонез Ученик (115) 1 месяц назад
скорее всего ворованные
Илья АлмаевУченик (28) 1 месяц назад
Пускай ворованные но они могут через сайт себе вывести весь инвентарь на реальные деньги , да?
Генерал Майонез Ученик (115) они их так и выводят, нужно быстрее продать пока не дали бан
Денис Варга Искусственный Интеллект (193673) 1 месяц назад
Потому-что АБСОЛЮТНО все аккаунты которые продаются в интернете восстанавливаются в течении пары часов или даже пары минут, им не надо много денег с них получать, надо просто продать один аккаунт достаточному количеству малолетних идиотов.