Можно ли оспорить решение МВД (заявление через МФЦ подавали)?

Oksana Ristovic Ученик (92), на голосовании 6 дней назад
Поставила супруга на миграционный учёт сегодня. Вечером пришел отказ - хотят скан паспорта с визой. Но он серб, им не нужна виза 30 дней. Есть шансы оспорить решение или надо заново подавать?
Голосование за лучший ответ
сергей володин Оракул (53151) 1 месяц назад
тут по любому время за вас...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103488) 1 месяц назад
А за чем? Сегодня супруги - завтра разведетесь. А так, прежде, чем в суд, подойдите к руководителю этого отделка и обсудите. Так, скорее решите вопрос. Не получиться, подайте жалобу прокурору