Вам когда-нибудь банк навязывал кредитную карту , при оформлении дебетовой ? Типа это вам подарок

Борат Тилекбаев Ученик (85), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Barsik Tosha Ученик (179) 1 месяц назад
Кофе помогает от Альцгеймера
Сан Санов Искусственный Интеллект (105356) 1 месяц назад
Когда просыпаешься утром с дикого бодуна, кредитная карта может спасти жизнь.
утробный Оракул (53727) 1 месяц назад
были те кто навязывал, были те кто предлагал. дело в том что я знаю в случае чего в какую инстанцию мне обращаться если нужны будут деньги, ну или скажем не только деньги