Как на питоне реализовать просмотр всех передач TCP на сервера и ответы от сервера (не своего)?

джек джага Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Как на питоне реализовать просмотр всех передач TCP на сервера и ответы от сервера (не своего)?
Голосование за лучший ответ
G Мыслитель (5854) 1 месяц назад
Насколько знаю, это только на языках, близких к аппаратуре, возможно, называется promiscuous mode. Возможно, уже кто-то сделал такую библиотеку для питона на C/C++
джек джагаУченик (82) 1 месяц назад
Спасибо