Кто знает куда делась вкуснейшая рыба сайка?Полярная тресочка иначе.

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186124), закрыт 2 дня назад
Я раньше её часто коптил. Всем очень нравилась. Стоила копейки. Говорят на крабовые палочки вся пошла.
Лучший ответ
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (426220) 1 месяц назад
У нас была в продаже сайда
Думаю дорого стало и невыгодно торговать
Сайки не было
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186124) 1 месяц назад
Сайда это другая рыба. Ничего общего.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347053) 1 месяц назад
И не слышала про такую. Скоро в Спб пойдет корюшка. Дорого. Но вкуснятина!!!
георгий борисов Просветленный (24314) 1 месяц назад
видите ли ее вылавливать нерентабельно. я спрашивал у нас в супермаркете