Пить Дистиллированную воду- для вымывания шлаков!? вы пьёте для снижения Весса?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25574), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bl6 Знаток (358) 1 месяц назад
Дистиллированная вода не отличается от обычной абсолютно ничем, кроме того, что она очищена от определённых солей, а значит и от важных для организма элементов. Пить на постоянной основе ее нельзя, иначе произойдет авитаминоз.

Насчёт шлаков и лишнего веса. В этом плане дистиллированная вода ничем не отличается от обыкновенной из крана или артезианской.
Вестник Стоицизма. Просветленный (24482) 1 месяц назад
Пить прокипяченую воду. Для снижения веса надо в меньших количествах принимать пищу.
Игорь Каракатин Гуру (4744) 1 месяц назад
Утром, натощак, проглотить 3-4 таблетки активированного угля, запив его ощутимым кол-вом бутилированной кипячёной (!) воды ( что я только что и сделал).
Дивергент Высший разум (1653366) 1 месяц назад
Нет ничего вреднее. Она тебе не "шлаки" вымывает, ты не доменная печь, и даже не мартеновская, а разрушает тебе кислотно-щелочной баланс. Последствия не замедлят себя ждать...