Оставлять велосипед на 8 часов возле метро норм идея, или ?

Назар Дударев Знаток (343), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Али Мастер (1470) 1 месяц назад
Норм, если хочешь попрощаться с великом
Остальные ответы
джон малкович Гуру (3622) 1 месяц назад
Оставляйте, всё будет хорошо
ЛЕГО КУБИК Ученик (222) 1 месяц назад
да, я за ним тогда завтра зайду
Виктор Сивцев Знаток (256) 1 месяц назад
Не, если такой вопрос стоит, ты его сразу ко мне пригони. Результат такой же будет.
Вообще, конечно, может, и не украдут. Но если он тебе дорог -- лучше не стоит.
EgorGore Гуру (2726) 1 месяц назад
Если ты в Росси, то нет, достаточно тебе отвернуться и всё. Нету.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128460) 1 месяц назад
Бред
EgorGore Гуру (2726) Ирина ..., ок.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121025) 1 месяц назад
У нас в городе на жел-дорожной станции даже стоянку под велики сделали. Через гибкий замок. Уже не первый год.Если бы крали, то не оставляли бы.