Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли стараться удовлетворить девушку, если мужчина добивался ее очень долго?

Тайлер Дерден Мудрец (12308), закрыт 14 часов назад
Т.е. мужчина потратил много времени, нервов на неё. В итоге добился. Значит, можно быть в постели полным эгоистом? Девушки считают это справедливым?
Лучший ответ
Кирилл Полянский Гуру (4452) 1 месяц назад
не знаю.Ты ведь это делал -для себя..добивался...Значит Продолжай это-делать)
Остальные ответы
Тёплый Ветер Мастер (1101) 1 месяц назад
Если её приходится "добиваться", значит она не твоя девушка. Твоя делает красивые шаги навстречу.
ivan ivanov Мастер (2313) 1 месяц назад
Правильно ! Погонял на неё и спать !
Деви Искусственный Интеллект (304718) 1 месяц назад
Зачем добивался? Нужно было потешить свое самолюбие или все таки показать ей, что он умеет быть ласковым и нежными и что она не ошиблась, доверившись ему?
Ошибка большинства людей- заниматься сексом ради оргазма. Секс это прежде всего удовольствие, которое люди получают обмениваясь энергией друг с другом.
Секс- это отдавать, а не брать.

Интересно, долго добиваться для современного мужчины- это сколько дней? Неужели месяцев?

Не идет навстречу в течении месяца(я не про секс) - оставь ее. Не твоя! Не для тебя. Не бери чужое.
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
Очень много вопросов, не знаю, стоит ли про всё это вам писать. Например, а если девушка сначала "Идёт", а потом "Не идёт", а потом снова "Идёт"..... Или почему. Или почему девушки не могут контролировать свои инстинкты? В чём проблема идти изначально к нормальному, адекватному, умному, гуманному мужчине, а не беременеть от алкашей и прочих быдланов, а потом идти к первому и унижаться перед ним.
Много, очень много вопросов у меня, и я не знаю, кто из женщин мог бы ответить без тролячего стиля. Так много проблем бы решилось, если девушки могли бы отвечать
ДевиИскусственный Интеллект (304718) 1 месяц назад
Идет- не идет- идет.... Эмоциональные качели, про них уже все знают. Боится прогадать- а вдруг лучше не найдет, а вдруг найдет. Если парень такое видит, нужно задуматься....
Постоянно пишу- женщина тянет на самцов. На тех, у кого тестостерон зашкаливает. Адекватный, умный и прочее может ее не привлекать, как Мужчина. Либидо спит. Но раз она к нему идет потом унижаться, понимает- он надежный, не бросит, любит и примет ее такой- причем принимают же. Тут туже к мужчине вопросов много про самоуважение, про достоинство.
Вам вряд ли кто ответит развернуто. Даже психологи не пришли к единому мнению.
Анна Искусственный Интеллект (503645) 1 месяц назад
))) точно эгоист
Сам добился, сам удовлетворился)
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317629) 1 месяц назад
Сильный независимый мужчина сам себя добьётся в сексе))) зачем ему посторонний человек в любовных утехах)))))