Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Там узко, боюсь секса , что делать ?

Love Ученик (96), закрыт 6 часов назад
  • Мне 20 лет и ещё никого не было в секс.плане , боюсь потому что кажется что там очень узко , не люблю боль.., что делать
Лучший ответ
Тёплый Ветер Мастер (1101) 1 месяц назад
Рекомендую дефлорироваться у хирурга. А потом, когда всё заживёт, спокойно со смазочкой сделать секс с милым. Тебе понравится, обещаю.
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (470554) 1 месяц назад
А кому легко? Терпи.
яндогеСМудрец (10114) 1 месяц назад
эта школота прикалываица
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417091) 1 месяц назад
Нормально все будет, дефлорироваться надо с мужем, после брака.
Добродушный Искусственный Интеллект (345879) 1 месяц назад
Пусть парень приобретет в аптеке лубрикант. Только не скрывай от парня, что у тебя это первый раз.
Серый Просветленный (44929) 1 месяц назад
На первые разы нужен партнер с маленьким членом)
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51892) 1 месяц назад
Просить парня чтоб он входил медленно
яндогеС Мудрец (10114) 1 месяц назад
задавать больше вопросов в тдв и не удалять ответы..
чувствую что школота страдает пое бе нью детсадовской
LoveУченик (96) 1 месяц назад
У вас судя по вашему ответу там тоже узко
LoveУченик (96) 1 месяц назад
Мужика вам надо, хорошего
яндогеС Мудрец (10114) Love, Я НЕ ГОМО В ..ОПУ АХАТЬСЯ А ТЕБЕ ....ОТВЕРТКОЙ ПОПРОБУЙ САМА БОЛЬ КОНТРОЛИРУЕШЬ ЦЕЛКУ РВАТЬ НУЖНО ПОР МАЛОЛЕТКЕ ЩАС ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ----ЗАРАСЛО))))))))
Игнат Игнатович Мудрец (18644) 3 недели назад
Не спешите, потихоньку привыкайте и, самое главное с любимым человеком, а не со случайным