Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получает ли женщина удовольствие?

Лионель Порфирио Мыслитель (7621), закрыт 1 час назад
во время секса после наступления климакса после 50 ти лет? также как и раньше ее влагалище конвульсивно сокращается, сжимая ствол пульсирующего мужского пениса во время оргазма(если он есть)) , порождая острые сладострастные ощущения?
Лучший ответ
Остальные ответы
п Оракул (66598) 1 месяц назад
я думаю у всех по разному, как и мужики кто-то становится импотентом, а кто- то до последних дней способен