Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К девушкам вопрос

- Знаток (331), на голосовании 4 дня назад
Вопрос к девушкам, общался с девочкой с 5 класса, ее буллили я ее поддерживал дружил и защищал ее, по итогу она перестала сомной общаться и начала оскарблять и нашла другого. За что? Почему?
Голосование за лучший ответ
провинциалка Мудрец (18245) 1 месяц назад
может, потому что она вынуждена была с тобой общаться? а не от желания.
Белка Искусственный Интеллект (134781) 1 месяц назад
Не делай добра-не получишь зла))
Может ты ей напоминаешь этот период..а ей не хочется вспоминать то время.А так дурочка она..не обижайся.Если хочешь выяснить-проси напрямую..почему она так с тобой себя ведет,чем провинился?
-Знаток (331) 1 месяц назад
она блокнула уже везде
Белка Искусственный Интеллект (134781) Наплевать на нее)))