Как подготовиться к ВПР 4 класс

данек йоу Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Емае 16 апреля пишем впр по русскому помогите как готовиться, я в 4 классе
Голосование за лучший ответ
Артём Воротников Ученик (172) 1 месяц назад
Относительно времени еще много. Просто в свободное время решай его. Повторяй разборы и т.д.
Шуруповерт Ученик (130) 1 месяц назад
переходи на сайт "сдам гиа: решу впр" ну или же просто "впр" и там выбираешь предметы которые необходимо сдать, у меня завтра впр, я через него тренеруюсь математику для 6 класса