Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со стороный виднее что ты тупой?

Александр Александровнаович Ученик (71), закрыт 8 часов назад
Вообщем ситуация такая. устроился на работу строителем из-за безысходности на вахту 3000 км от дома. Я самый младший среди рабочих и в бригаде есть человек 12. Я работаю и устроился недавно уже как месяц и еще не разобрался до конца что куда и как. Я подросток худощавого телосложения с быстрой усталостью, часто люблю отдыхать либо это из-за ленивости. Вообщем у бригады акцент не понятный и я часто переспрашиваю и они жалуются и ругают, что я тормознутый и туповатый. правда ли что я тупой и как это понять как не тупить и не тормозить что делать дайте советы. Не понимаю что со мной может я реально тупой без логического мышления как блин быть шустрым да и вообще что это нахер за слово такое и что она означает от куда это слово взялась. Они уже 200тыс раз сказали, чтобы я был шустрее.
Лучший ответ
Мурлышка Оракул (76230) 1 месяц назад
3 мес испытательный срок!-не научишься работать-турнут.теперь никто не станет лишний раз учить,пояснять((сам крутись,старайся!
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (345944) 1 месяц назад
Не принимай близко к сердцу. Похоже ты там самый незащищенный и на тебе отыгрываются, потому что не можешь за себя постоять. Со временем заматереешь.
Listva Мастер (1077) 1 месяц назад
Почему-то меня никогда в жизни не переспрашивали. Может им стоит вытащить член изо рта и говорить нормально, а не полушепотом себе под нос. Рявкни на них, чтобы говорили по-человечески, может они специально тебя дрочат
Белка Искусственный Интеллект (134825) 1 месяц назад
Просто ты не опытный и ленивый,не привык как они вкалывать.А когда тебя переспрашивают сто раз-бесит.Хоть надо понимать,что человек только учится.Кто на лету схватывает,кому надо разжевать и в рот положить))Это зависит от характера ученика,темперамента и да..шустрости мозга и хватки.Или научишься или ищи работу по темпераменту..где можно не шустрить.Старайся вникать что тебе говорят и лишний раз не приставать с вопросами,учись что и как они делают-наблюдай и повторяй.
павел цуленев Просветленный (30286) 1 месяц назад
Я на любой работе тоже так по началу туплю. По тому что флегматик. Мне подумать всегда нужно. На последней работе пол года в курс ? дела входил. Пахал, вкалывал больше чем другие. Но сейчас ни чего, притерся. Сейчас вот вообще на работе нахожусь. Часа 2 как сижу. Ни чего не делаю. Уже устал сидеть даже. Потому что сделано все.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441744) 1 месяц назад
не бери в голову, даже если ты будешь самым шустрым, они всё равно будут сбрасывать на тебя своё недовольство, просто потому, что ты моложе и тебе труднее постоять за себя
п Оракул (66598) 1 месяц назад
у тебя проблемы со здоровьем если сил мало, переходи на зож