Не мешает ли сыну Соловьева маникюр на курок нажимать, освобождая народ Донбасса?

Miss-is Гуру (3798), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (450208) 1 месяц назад
Какая мерзость, что сын, что папаша, там дочурка еще лесбиянка, ну, прям, комбо)
Александр Трофимов Высший разум (4690905) 1 месяц назад
Не-а...Каждый ноготь - пусковая "Калибра"
Сергей Князьков Мудрец (12945) 1 месяц назад
конечно мешает, поэтому он еще не застрелился от стыда и позора)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273602) 1 месяц назад
А детям клычко веселится в крущавелях попивая винцо в гаштетах куражится а свиней тем временем на фарш и МЯСО гнать а на их деньги дворцы англицких особ покуплять нормально ась