Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы в 90-ых где искали инфу о $êксе , половой жизни ? Спид-Инфо читали ? Или вас просвещали ребята со двора и школы ?

Рафик не Виноват Ученик (84), закрыт 15 часов назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447468) 1 месяц назад
Ребята с нашего двора) Плюс, помню пластинку Мальчишника нашел на улице, альбом назывался Поговорим о сексе и такая сочная женская попа нарисована, а это 97 год и мне 10 лет) Чувства сови помню, скорее какой-то ступор, но ничего сексуального не испытал) А еще вкладыши с голыми тетями, специально такие жвачки искали, карты такие были)
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (470550) 1 месяц назад
В 90-е я пёр всё что шевелится. А что не шевилилось, расшевеливал
Mimosa Искусственный Интеллект (113092) 1 месяц назад
читала Спид-Инфо
особенно нравилась рубрика "с ног на голову" - где были всякие шокирующие фантазии, не думаю, что это были настоящие откровения читателей
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441748) 1 месяц назад
мы на деле постигали азы сексуальных отношений с женщинами
Ли Сен Мудрец (10403) 1 месяц назад
Да "спид инфо" была прикольная газета и "ЧП" журнал, ну и у меня был видеомагнитофон и пару пунктов проката видеокассет рядом с домом.
DIN Мыслитель (7977) 1 месяц назад
"Спид-Инфо", но больше "Экспресс-Газета", а точнее отдельное приложение к ней - "Интим". Там и фотки пооткровеннее, и дичи лютой поменьше было. Ну, и без разговоров со старшими пацанами, вкладышей и карт тоже не обошлось.