Переход на должность выше

денис бутылев Ученик (233), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, у меня образование 9 классов сейчас учусь на электрика уже на 4 курсе заочно, хотел устроиться на работу где требуется средне специальное, может ли работодатель принять на работу учитывая тот фактор что я учусь по специальности.
4 ответа
Пудинг Сладок Мастер (1310) 4 недели назад
может, но тут уже больше на правило организации куда вы хотите устроиться нужно смотреть
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1825) 4 недели назад
Лол, нет. Кто тебя без документов к электротехнике допустит? Там многомиллионные штрафы за такое
денис бутылевУченик (233) 4 недели назад
Организация переобучает и выдаёт корочки.
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1825) денис бутылев, Такие дебилы как ты никому не нужны. Ты даже не понимаешь, что есть электрики и на Байконуре, и в колхозе, в свинарнике лампочки вкручивать.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 4 недели назад
как повезёт. учиться можно хоть всю ЖИЗНЬ. образование - это НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.
Агата Мыслитель (6265) 3 недели назад
В госорганизациях сейчас стали принимать только с полным соответствием кандидата заявленным требованиям.
Если Вы уже на 4 курсе, значит диплом получите уже этим летом. Ждать осталось не долго:)
Допуски по эл.безопасности действительно нужны.
В Вашей ситуации можно попробовать начать с помощника / электрика более низкого разряда.