Какое блюдо Вы бы выбрали, если бы не было ограничений? Вообще любое, но одно

Вопрос В Шляпе Просветленный (32878), открыт 3 недели назад
492 ответа
Майор Кузнецов Мастер (1146) 3 недели назад
Салат "Оливье"
Pullman ResortsЗнаток (401) 3 недели назад
Русский салат!
Герофил Сократов Гуру (2765) Pullman Resorts, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8678) 2 недели назад
Как банально то))
Demi UGПрофи (988) 2 недели назад
Ничего я сыт
Денис, БоталовОракул (74930) 2 недели назад
Олю как?
Илья Рейзов Мастер (1512) 3 недели назад
Мамин супчик
Andrei I. GerasimovПрофи (539) 2 недели назад
Мамин борщ!
Герофил Сократов Гуру (2765) Andrei I. Gerasimov, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Виктор ЧаркинУченик (150) 1 день назад
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МАМИНУ ЕДУ)
Виктор Чаркин Ученик (150) Виктор Чаркин, И БУБУШКИНУ ТОЖЕ)
Salem Saberhagen Гуру (3948) 3 недели назад
Спагетти с сосисками
ДедУченик (108) 5 дней назад
Чай бутерброд
Герофил Сократов Гуру (2765) Дед, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Daler Dipsize Знаток (318) 3 недели назад
шнитцель
Елена ЧиричГуру (4883) 3 недели назад
Нет их давно как и мяса нормального
Mashechka_Mariika Мастер (1574) Елена Чирич, самому сделать не судьба
Роман Постоянный Знаток (445) 3 недели назад
Полный английский завтрак
Мария ГарчинскаяМастер (1255) 3 недели назад
АРИРАЛ!
Герофил Сократов Гуру (2765) Мария Гарчинская, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Аркадий Зубов Гуру (3170) 3 недели назад
Кукуруза
Герофил СократовГуру (2765) 12 часов назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6467) 3 недели назад
Я бы сейчас Шаурму простую запитонил бы ?
Pullman ResortsЗнаток (401) 3 недели назад
Вспомни Крокус когда будешь жрать шаурму
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6467) Pullman Resorts, ой, блин не дай бог . Туда, да вот где несчастье случилось.. ?
Ovat Ovak Ученик (160) 3 недели назад
Пельмени
Герофил СократовГуру (2765) 12 часов назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Дмитрий Понкратов Профи (817) 3 недели назад
Которое сделает меня богом
Боевая печенькаПросветленный (27515) 3 недели назад
Дошик?)
Боевая печенька, не дошик с мазиком
Hashimoto Искусственный Интеллект (171030) 3 недели назад
Из чистого золота, конечно же! :-) И главное - чтобы размеры блюда были большими! :-)))
МаринаПросветленный (48766) 2 недели назад
а что из золота? не понятно
Hashimoto Искусственный Интеллект (171030) Марина, дык блюдо жи! :-))) И чтобы большооое такое! Ну как в восточных ресторанах, диаметром как минимум сантиметров 80! :-) Чтобы сразу пол-стола заняло! :-)
Tyoma Chelovek Ученик (158) 3 недели назад
Недавно ел очень вкусное блюда называется краб камчатский с медовым соусом и рёбрами гриль правда стоило 15+ тысяч но пофиг денег много
N-223 G-305Гений (54065) 3 недели назад
П и з д а б о л.
Владимир ЧичковМыслитель (8177) 3 недели назад
Может быть, тогда песню об этом сочинить? Я могу за вознаграждение.
Vladimir SkriabinМудрец (14813) 3 недели назад
Кто же мясо морское есть с мёдом?
Mashechka_MariikaМастер (1574) 2 недели назад
аахаххахах
МаринаПросветленный (48766) 2 недели назад
а рёбра чьи были ?
Марина, краба
Tyoma ChelovekУченик (158) 2 недели назад
Бараньи
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341024) 3 недели назад
пюрешку пережаренную с луком и тушняком.
HashimotoИскусственный Интеллект (171030) 3 недели назад
Неистово плюсую! :-)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341024) Hashimoto, просто давно не баловал себя...
Какой-то гений Профи (569) 3 недели назад
Бабушкину пюрешку с котлетами
Герофил СократовГуру (2765) 12 часов назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
NON Мыслитель (5825) 3 недели назад
котлетка с пюрешкой.
Neko ShowМастер (1083) 3 недели назад
Да сколько лет можно жрать твоё пюре с котлетой, уже блевать тянет. Вкусовые предпочтения меняются когда человек растёт морально и духовно. А ты так и застрял на уровне дет.сада
Neko Show, чипсы и кока кола?
Елена ЧиричГуру (4883) 3 недели назад
Для силы само то
МаринаПросветленный (48766) 2 недели назад
а мне тоже нравится пюре с котлетой, особенно, если все продукты - домащние
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 недели назад
Как-то так.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32878) 3 недели назад
Или сало?)
Дед Искусственный Интеллект (206888) Вопрос В Шляпе, ....оно, Сало!
temvГуру (4331) 3 недели назад
два алкаша, лишь бы жира свиного да водки им
Дед Искусственный Интеллект (206888) temv, ...не надо завидовать!
LeonidasМудрец (13836) 2 недели назад
Сколько лет?
Это вот так мужики до пенсии не доживают?
Дед Искусственный Интеллект (206888) Leonidas, 71
Annabele Lee Просветленный (24623) 3 недели назад
Чебуреки
Герофил СократовГуру (2765) 12 часов назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
«Осенняя лихорадка» Оракул (79521) 3 недели назад
Жареные воробьиные жопки томлённые в тыквенном соусе с пшённой кашей на пару и стаканчик медовухи.
mda hesОракул (74140) 3 недели назад
А ты муравьиные зацени...
Mashechka_Mariika Мастер (1574) mda hes, ахахаха скозочник
Александр БеляевГуру (4262) 3 недели назад
Это два
Ratewio Мыслитель (6945) 3 недели назад
Борщ.
Захар СиротининУченик (217) 3 недели назад
Ветчину
Ratewio Мыслитель (6945) Захар Сиротинин, это не блюдо.
Влад АнтоновПрофи (708) 1 неделю назад
сала !
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (400790) 3 недели назад
окрошка
МАКСИМ АЛЕШИНУченик (233) 2 недели назад
Вы на чем едите?
Герофил Сократов Гуру (2765) МАКСИМ АЛЕШИН, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Герофил СократовГуру (2765) 12 часов назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
mda hes Оракул (74140) 3 недели назад
Фаршмак
HuesosAVGNУченик (111) 3 недели назад
еврей не палится
mda hes Оракул (74140) HuesosAVGN, сам гуглил после как написал, а то слышать слышал, прикольная фигня оказывается картоха с селёдой
Данил МакаровГуру (4187) 3 недели назад
Первый бутер сним нормально был, дальше плохо