Можно ли на Windows-10 , установить 4 Панели задач ?

Махач путинский.Пиндос Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Когда в дороге роботал на маленьком женском нетбуке с маленьком экраном , то на Хрюшке мне дополнительные внешние мониторы (расширенного раб.стола) заменяли боковые скрытые Панели задач!
Было очень удобно , мышку навёл на край экрана и открылась новая панель с др. файлами и папками.
Голосование за лучший ответ
666 Мастер (1212) 1 месяц назад
На Windows 10 можно установить только одну панель задач.
Есипёнок Просветленный (26236) 1 месяц назад
Это панель быстрого запуска, или боковая панель. Устанавливается сторонней утилитой. Помню ещё в windows 98 такая была, установилась вместе с какой-то программой.
Troll Killer Искусственный Интеллект (219943) 1 месяц назад
Да, на Windows 10 можно установить несколько панелей задач.
Открой “Параметры” (Settings) из меню “Пуск” (Start).
Перейди в раздел “Система” (System).
В левом столбце выбери “Многозадачность” (Multitasking).
Найди опцию “Прикрепить панели задач” (Attach Taskbar Tabs) и включи ее.
Теперь можно перетащить панель задач из любой стороны экрана на нужное место.
Повтори эти шаги для установки еще трех панелей задач.
Таким образом, ты сможешь использовать до четырех панелей задач одновременно.
ЕсипёнокПросветленный (26236) 1 месяц назад
Так там одна и та же панель задач перемещается в разные стороны
Северус Снейп Мастер (2255) 1 месяц назад
Стандартных средств нет.

Но есть сторонние приложения:

TaskbarX: Позволяет добавлять дополнительные панели задач, настраивать их положение, размер и другие параметры.

Multi-Mon taskbar: Создает отдельные панели задач для каждого подключенного монитора.

RocketDock: Заменяет стандартную панель задач на более функциональную и настраиваемую.
Голая.таня путин.ПроституткаУченик (100) 1 месяц назад
Большое спасибо за достоверную информацию по взлому гавновиндуса .
Сергей Попов из Севстар Мудрец (10639) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Да, на Windows 10 можно установить дополнительные панели задач, чтобы управлять приложениями и файлами более эффективно, особенно на устройствах с маленьким экраном. Вот подробные инструкции по установке дополнительных панелей задач:

Выбор программы для создания дополнительных панелей задач: Существует несколько программ, которые могут помочь вам создать дополнительные панели задач на Windows 10. Одним из самых популярных инструментов является "DisplayFusion". Вы можете скачать и установить эту программу с официального сайта.

Установка и запуск DisplayFusion: После завершения установки откройте программу. Вам может потребоваться выполнить регистрацию или использовать бесплатную версию программы, если она предусмотрена.

Настройка дополнительных панелей задач: После запуска DisplayFusion перейдите в раздел "Настройки" или "Settings" и найдите опцию, связанную с задачами или панелями задач. Здесь вы сможете настроить, сколько панелей задач вы хотите добавить и их расположение на экране.

Настройка расширенного рабочего стола: Если вы планируете использовать дополнительные панели задач на внешних мониторах, убедитесь, что ваша операционная система правильно настроена для работы с расширенным рабочим столом. Вы можете настроить это в настройках дисплея Windows 10.

Расположение панелей задач: После настройки параметров их расположения, перетащите дополнительные панели задач на нужные вам места на экране. Обычно это бывает на боковых или верхней/нижней границах экрана.

Настройка автозагрузки (по желанию): Если вы хотите, чтобы дополнительные панели задач запускались автоматически при каждом включении компьютера, проверьте настройки программы или добавьте ее в список автозапуска Windows.

Тестирование и настройка по мере необходимости: После настройки дополнительных панелей задач протестируйте их работу, убедитесь, что они функционируют так, как вам нужно. При необходимости внесите изменения в настройки.

Следуя этим шагам, вы сможете установить дополнительные панели задач на Windows 10 и настроить их под ваши потребности, аналогично тому, как вы использовали боковые скрытые панели задач на Windows XP.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар