Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К голове члена приросла крайняя плоть что делать?

Вася попов Ученик (142), закрыт 1 день назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105712) 1 месяц назад
Что делать?
Пойти на прием к хирургу в поликлинику по месту прикрепленя.
Он, после осмотра, скажет, что надо делать и что делать не надо.
Больше никак.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141899) 1 месяц назад
А.., када писаешь, смыкай крайнюю плоть, пусть отдувается наполняясь мочой, сбрасывай порциями, и всё раскроется и отойдёт...!
Адриан АнталМастер (1346) 1 месяц назад
ты чё, на приколе?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141899) Адриан Антал, Да не.., я - девочка, но именно так излечиваются ваши фимозы..!
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51900) 1 месяц назад
Распарь в тёплой воде и оттяни крайнюю плоть