Выбор автомобиля бу

Георгий Даров Ученик (130), закрыт 1 неделю назад
Возможно ли купить audi A4 до 1 100 000 в хорошем состоянии? И вообще часто ли ломаются эти модели?
Лучший ответ
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (67606) 1 месяц назад
ты же выбрал эту авто, неужели ты ни чего не прочитал об ее эксплуатации, какой лучше движок, какая коробка, какие проблемные места? - нет, а покупать ты как будешь, как кота в мешке, или для тебя 1 лям, это копейки - ну тогда зачем и вопросы задавать. Мало того если ты купишь за 1.1 ляма, а еще 200к у тебя есть, на первое большое ТО или тоже поверишь продавцу что все в машине поменяно - сел поехал и 3 года не заглядываешь ))))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248733) 1 месяц назад
ага, а масло менять не надо? то, что там ходовая убита это 100%. интересно побывал ли он на крыше
павел цуленев Просветленный (30317) 1 месяц назад
Хорошая и надёжная машина. У меня знакомый фанат ауди. А 4 старую, поменял на ку 7. Тоже старую. Доволен как слон. Но без специалиста лучше не покупать. Могут подсунуть дрянь.