Как снять с этой штуки бока, чтобы поменять лампу?

PokerFace Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Всем спасибо, все свободны ).
Голосование за лучший ответ
J E R R Y F O R G E N Знаток (395) 1 месяц назад
Молотком бей по краям там все само откроется
Не надо оскорблений Просветленный (47174) 1 месяц назад
по-моему лампу нужно влево или вправо потянуть вдоль и с какой-то стороны её на себя потянуть потом
Флоксы Яркие флоксы Профи (771) 1 месяц назад
Если лампа снмается то её нужно повернуть и вынуть из пазов.
Если это светильник не разборный то никак.
Андрей Ливерко Просветленный (34615) 1 месяц назад
Сжимаешь металлический корпус около пластиковой заглушки с боков и тянешь её на снятие с корпуса вбок,покачивая вправо-влево и вверх вниз..Это если вся заглушка сплошная пластиковая.
Если она из 2-х частей,то сдвигаешь полукруглую часть вбок.Это делаешь с обеих концов.
Лампа полностью откроется.Потом поворачиваешь лампу на 90 градусов и вынимаешь вверх из держателей.