Помогите по истории умоляю

Олег Шепс Ученик (45), на голосовании 2 недели назад
Люди, пожалуйста, прошу помогите с историей
1) Официальное название государства, руководитель страны (национальный лидер) в н.в.: Китая, Индии, Турции, ЮАР, Бразилия, Куба.

2) Форма государственного устройства:
1. Форма правления (Китая, Индии, Турции, ЮАР, Бразилия, Куба.)
2. Политический режим (Китая, Индии, Турции, ЮАР, Бразилия, Куба.)
3. Территориальное устройство, его особенности (Китая, Индии, Турции, ЮАР, Бразилия, Куба.)

3) Основные политические партии, их цели (Китая, Индии, Турции, ЮАР, Бразилия, Куба.)

4) главные отрасли экономики, особенности экономики (Китая, Индии, Турции, ЮАР, Бразилия, Куба.)

5) Направления внешней политики (Китая, Индии, Турции, ЮАР, Бразилия, Куба.)

6) Участие в международных организациях (Китая, Индии, Турции, ЮАР, Бразилия, Куба.)
Голосование за лучший ответ
Murat Kasumov Гуру (3962) 1 месяц назад
Много букаф! ??
Що мне за это будет? Накатаю "телегу".
Китай- социализм, - Мао Цзе Дун.
Турция - Османской империи - султан Мурад 2й?.
Индия/ Д. Неру...,и т.д.
Олег ШепсУченик (45) 1 месяц назад
Ну пожалуйста развернуто. У меня уже башка кипит пожалуйста (((
Murat Kasumov Гуру (3962) Олег Шепс, из десяти кому я отвечаю, обычно, девятерым из вас лень поставить лайк! Если хочешь бесплатно сделай часть сам. Помочь не равно впахивать за тебя ?