Какое у людей, верящих в таро детство? Их роняли головой вниз? Я думаю да.

жена стинта Профи (754), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
crystalcourses Мудрец (17784) 1 месяц назад
сказала чувиха с такой аватаркой
жена стинтаПрофи (754) 1 месяц назад
а что собственно говоря не так?
жена стинта, аниме для петухов
⛧mørke⸸⛧Мудрец (15592) 1 месяц назад
ахахвх вы че все жеские сигмы епт
сергей Оракул (80417) 1 месяц назад
ты наверно смотришь битву экстрасенсов
жена стинтаПрофи (754) 1 месяц назад
я драчу на актёров
Андрей Амфиров Знаток (336) 1 месяц назад
Я бы хотел отношения, но меня эти вумен с картами таро бесят, я сигма
Тимофей Михайлов Ученик (82) 1 месяц назад
АХХАХАХАХ я купил карты таро из-за ДжоДжо
жена стинтаПрофи (754) 1 месяц назад
наш слон
Ли СенМудрец (10392) 4 недели назад
А я стесняюсь спросить кто такой этот ДжоДжо и при чём тут карты Таро?
Мореход Искусственный Интеллект (570524) 1 месяц назад
А тебя с какого этажа роняли ??
жена стинтаПрофи (754) 1 месяц назад
ни с какого, а что, хочешь побить мой рекорд на своём ребёнке?
Мореход Искусственный Интеллект (570524) жена стинта, С твоим участием! Раздвигай булки!!
КГН Оракул (52764) 1 месяц назад
Это АВТОСТРАХОВАНИЕ?
Aston DBS Высший разум (491500) 1 месяц назад
А каким образом сей бред связан с Авто,Мото и уж тем более с автострахованием?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189724) 1 месяц назад
а тех, кто путает разделы, в детстве волокли головой по ступенькам
жена стинтаПрофи (754) 1 месяц назад
ковбой дед, иди пей таблетки
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189724) жена стинта, ты о своих таблетках думай, тебе важнее
Ли Сен Мудрец (10392) 4 недели назад
такое же как и у тех кто верит в прогноз погоды. Шансы те же может будет, а может и нет. Только с картами веселее, раскинул расклад, прочитал арканы и вперёд! Вообще предлагаю разогнать росгидрометцентр и нанять одного шамана, он будет камлать,курить, бросать кости и потом утробным голосом выкрикивать в Костроме +10 с дождём, бац в бубен и в Сочи +18 ясно. Это будет сильно дешевле, чем содержать гидрометеоцентр и точно веселее. А когда шаман будет на выходном, его подменяет цыганка с картами Таро и такая бах расклад в Петербурге -2 со снегом и снова найдут руку в пакете! И весь Питер ходит и посматривает на брошенные пакеты.
Str⭐⭐⭐ Ученик (233) 3 недели назад
Можешь спросить об этом у нашего эксперта)) заходи пообщаться

https://t.me/NatalnayaKarta_Taro